Новости

7 августа 2016 г.

Нам 9 лет! С Днем Рождения Комфортел!

 Друзья, день рождения — это праздник, который хочется переживать снова и снова, а не раз в году! Поэтому делимся с Вами нашим солнечным настроением и порцией позитива! :)

А давайте оглянемся назад, вспомним и отметим факты, памятные даты и яркие моменты жизни нашей компании!
6 августа 2007г. - день рождения ЗАО «Комфортел». Именно в этот день компания была зарегистрирована, и мы вошли в дверь нашего первого офиса...в дверь, которая на фото :)
 
 
Да-да, многие подозревали неладное, переступая порог, но, тем не менее, остались, прошли обучение (на фото) и работают с нами и сегодня — это Полина Гольцова (супервизор), Олеся Легостаева (руководитель группы), Ирина Терехова (аудитор). 
 
 
Шаг за шагом, год за годом мы шагали по ЦФО:
2011 г. - открытие офиса в г. Курск
2012 г. - открытие офиса в г. Брянск
2013 г. - открытие офиса в г. Липецк
...за нами оставался только Крым, и он стал Наш :)
2014 г. знаменателен для нас открытием офиса в г. Севастополь.
И вот 21 июля 2016г. состоялось открытие офиса в г. Чебоксары, на берегу живописной и необъятной Волги. Думаете, мы на этом остановимся? Тогда мы идем в Ваш город! :)
 
На конец 2007 года численность сотрудников компании составляла всего 8 человек :)
К 2011 году мы выросли в численности до 442 человек, что в 55 раз больше стартовой. А уже в 2013 году нас стало 826 человек!
Мы гордимся тем, что на конец 2015 года численность сотрудников «перевалила» за число с тремя нулями - 1022 человека сделали свой выбор в пользу ЗАО «Комфортел»! Нам доверяют! С нами работают! Нас рекомендуют!
 
Еще один интересный факт, о котором даже не догадываются сотрудники «Комфортел» :) 
В неделю мы съедаем 125 кг хлебобулочных изделий, 32,5 л. сгущенного молока, используем 3300 чайных пакетиков. Не знали? Мы тоже, пока не подсчитали :) Но и это является положительной динамикой, друзья! Кто хорошо работает — тот много и вкусно ест!)
 
Друзья, несмотря на свой юный возраст — всего 9 лет, нам есть чем гордиться, есть, что вспомнить, есть, чем похвастаться! Мы в шаге от 10-летнего юбилея и рады тому, что Вы с нами! :)