Новости

20 октября 2016 г.

Женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком, и граждане предпенсионного и пенсионного возраста — категории населения, которым наиболее сложно найти свою нишу на рынке труда в силу определенных особенностей: отсутствие опыта или длительный перерыв

       Контактный центр «Комфортел» активно содействует занятости этих категорий граждан, предлагает удобные графики работы, официальное оформление и оплачиваемое компанией обучение!

Так, 20 октября 2016 г., на территории ЦЗН Заводского района г. Орла состоялась специализированная Ярмарка вакансий для женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком, и граждан предпенсионного и пенсионного возраста совместно с ЦЗН Советского и ЦЗН Северного районов г. Орла. 
На мероприятии собрались порядка 70 безработных граждан, представители центров занятости районов города, ну и ЗАО «Комфортел» представляли Наталья Королева, директор по персоналу, и Юлия Сушенкова, менеджер по персоналу. 
Мероприятие включало презентацию работодателя и предоставление детальной информации об открытых вакансиях, условиях работы.
У соискателей вакансии ЗАО «Комфортел» определенно вызвали интерес, о чем свидетельствовало большое количество вопросов от них. 
Хорошую рекомендацию о ЗАО «Комфортел» соискателям предоставила Андросова Галина Викторовна — ведущий инспектор центра занятости населения Заводского района г. Орла, ведь трудоустройство в нашей компании официально, система оплаты прозрачна, условия работы очень комфортны. 
Невозможно не отметить высокую практическую значимость мероприятия! Так, по результатам Ярмарки более 15 соискателей заполнили анкеты, изъявили желание пройти собеседование в офисе ЗАО «Комфортел», и большинство из них приступили к обучению на банковские проекты! 
Выражаем благодарность за организацию и помощь в проведении Ярмарки Центрам занятости населения Заводского, Советского и Северного районов г. Орла, надеемся на дальнейшее столь же плодотворное сотрудничество и впредь!