Новости

20 апреля 2017 г.

А что это вы тут делаете? Хорошую работу находим!

 Соискатели из Заводского и Северного центра занятости пришли на ярмарку вакансий компании «Комфортел» 20 апреля 2017 года.

    Интересно наблюдать за реакций людей, когда предлагаешь им работу с высокой и стабильной оплатой. Сначала в зале сквозит настороженное недоверие, но по мере получения информации о нашей компании, сути работы, условиях получения премии, и главное, примеров конкретных людей, которые сделали карьеру, лица оживляются, появляются улыбки, и в глазах соискателей зажигается надежда.
 
 
     Из коридора подтягиваются кандидаты просто пришедшие к инспектору на прием. Интересуются, что это за мероприятие, присоединяются к нам, заполняют анкеты. Слышу возгласы с первого ряда: «Эх, жалко я  компьютер не знаю, но дочке скажу и подружке ее тоже!»
   Конечно же, обязательно расскажите всем своим знакомым про нашу новую вакансию «менеджер по продаже страховых продуктов». Такую оплату редко встретишь в нашем городе, да и работа очень интересная.
«А что правда можно к вам на общественные работы устроиться и получать пособие одновременно с зарплатой?»
«Можно и вполне законно, благодаря договору с центрами занятости на организацию общественных работ. Вы можете за это время понять, насколько вам интересна работа в нашей компании, обзавестись коллегами и друзьями, одним словом, привыкнуть к хорошему».
 
 
По мере нашего общения  атмосфера теплеет, люди оттаивают, начинают задавать вопросы. Это очень хорошо, когда есть что спросить, значит процесс трудоустройства начался, значит люди заинтересованы в работе.
Ярмарка закончилась. Нам остались заполненные анкеты и приятные впечатления от общения с    заинтересованными людьми. Надеюсь, самые лучшие соискатели найдут работу у нас!