Новости

19 октября 2017 г.

«Комфортел»: традиции в области обучения и трудоустройства

  Компания «Комфортел» выступила в роли ведущего спикера на конференции, посвященной вопросам трудоустройства студентов Орловского института культуры и искусств.

   Конференцию организовал Центр занятости населения Советского района города Орла, Орловский институт культуры и искусств гостеприимно пригласил наиболее востребованных в студенческой среде работодателей.

 
     Компании «Комфортел» выпала честь открыть часть конференции, посвященной рынку контактных центров. Представители компании воспользовались этой возможностью и познакомили участников мероприятия с результатами собственной исследовательской работы по изменению содержания профессии «сотрудник контактного центра». Для присутствующих стало открытием, что социальная значимость работы оператора колл-центра вполне сопоставима с общественным вкладом учителей и врачей: современный человек решает столько же важных вопросов посредством общения с операторами.
 
 
   По признанию СТРУКОВОЙ Татьяны Викторовны, начальник отдела довузовской подготовки и содействия трудоустройству выпускников, участие компании «Комфортел» не первый год украшает подобные мероприятия:
 
- Надеюсь, что в ближайшее время мы будем сотрудничать с компанией в части проведения тренингов для студентов, компания имеет серьезные традиции в области обучения персонала и мы будем благодарны, если «Комфортел» поделится с нашими студентами востребованными сегодня на рынке труда знаниями.
 
   В рамках общения после завершения мероприятия компания «Комфортел» и институт в лице Татьяны Викторовны договорились о проведении тренинга для студентов в целях их будущего трудоустройства в компании.