Новости

19 декабря 2017 г.

Новогоднее настроение

  В «Комфортеле» завершился традиционный новогодний конкурс для детей и родителей - сотрудников компании.

   В этом году решено было провести конкурсы на разных площадках в одно и то же время. Все дни проведения конкурса — с 10 по 18 декабря — новостные ленты наших групп в соцсетях украшали удивительные елочки, снеговики, елочные игрушки.

 
 
   У взрослых было тематическое задание: придумать и изготовить настольную офисную елочку. Детскую фантазию решили не ограничивать. И правильно, поскольку даже рисунки получились совершенно разными. Каждый участник детского конкурса получил поощрительный приз. Лучшие настольные елочки и детские работы в каждом из подразделений выбирали по-разному. В Орле собирали специальную конкурсную комиссию, в Ельце — голосовали в социальных сетях.
 
 
Всю последнюю неделю конкурсные экспозиции радовали сотрудников, многие останавливались, чтобы поближе рассмотреть работы. Кто-то даже договорился обменяться игрушками.
 
Авторы лучших елочек получили в качестве приза по три килограмма мандаринов. Сотрудники угощали друг друга и делились новогодним настроением. Детей порадовали игрушками и наборами для творчества.