Новости

24 июня 2018 г.

«Комфортел» - компания добрых дел!

  23 июня добровольцы из компании «Комфортел» сопровождали велопробег во Владимирской области и получили благодарность от администарции г.Гусь-Хрустальный.

 2018 год в России объявлен Годом добровольца и волонтера. Сотрудники обособленного подразделения в г.Гусь-Хрустальном откликнулись на предложение администрации города и зарегистрировались в качестве добровольцев.
 
 
 
- Компания "Комфортел" - команда молодых, активных, целеустремленных профессионалов своего дела. Сотрудники компании приняли на себя ответственную роль - роль добровольца! - Говорит заместитель комитета по молодежной политике городской администрации Светлана Лабутова. - В день города, во время велокросса, добровольцы обеспечивали безопасность на протяжении всей трассы, компания организовала раздачу питьевой воды, что оказалось очень кстати ведь на улице было больше 30 градусов! И это не первый случай, когда компания принимает участие в наших мероприятиях! Выражаем благодарность руководителю Ольге Петровне Казаченко и компании «Комфортел», за поддержку добровольческого движения, спонсорскую помощь и за развитие активной гражданской позиции сотрудников компании!
 
 
 
По словам руководителя подразделения Ольги Казаченко такое плотное сотрудничество с администрацией города компания ведет почти с самого открытия подразделения:
 
- С городской администрацией и службой занятости мы работаем продуктивно с первых дней открытия подразделения в Гусь-Хрустальном. Мы с радостью и интересом приняли приглашение стать участниками волонтерского движения. Во-первых, совместные добрые дела объединяют и вдохновляют. Во-вторых, это хорошая возможность показать горожанам, что компания "Комфортел" - это компания с высоким уровнем социальной ответственности. В-третьих, мы реально помогали нашему родному и любимому городу быть гостеприимным и радушным. В день велопробега я и моя дочь работали на старте, раздавали питьевую воду и поднимали участникам боевой дух. Кто-то помогал зрителям занять безопасное место вдоль трассы, подсказывал участникам маршрут. Мы прекрасно провели день, использовав предоставленную возможность по максимуму — рассказывали о нашей компании, приглашали горожан на экскурсию в наш офис и отвечали на вопросы по имеющимся вакансиям. - Комментирует Ольга. - Администрация города осталась очень довольна нашей работой и всех добровольцев из компании «Комфортел» пригласили в город Муром, на празднование Дня семьи. Там будут организованы красочные мероприятия и мы будем работать волонтерами в фан-зоне. Нас ждет много добрых дел!