Новости

20 сентября 2018 г.

Комфортел открывает деловой сезон

 20 сентября компания «Комфортел» открыла сезон ярмарок вакансий, который традиционно начинается с активизацией деловой активности — в сентябре. 

 

 
В Орле состоялась ярмарка вакансий, организованная ЦЗН по Советскому району города Орла. Работа специалистов отдела подбора компании на ярмарке не ограничивается предложением работы, хотя, разумеется, это основная цель участия в подобных мероприятиях.
 
 
Во время ярмарки укрепляются деловые и профессиональные связи с сотрудниками ЦЗН, происходит общение с коллегами. В этот раз менеджеру отдела подбора Юлии Семиной одинаково продуктивно удалось отработать все направления:
 
- Посетители ярмарки активно интересовались нашими вакансиями. Обычно соискателей с опытом работы смущает незнакомая им сфера, они переживают, что могут не справиться с работой. Мы подробно объясняем им процесс обучения, компания гарантирует полное обучение перед выходом в линию. Что немаловажно, обучение у нас оплачивается. - Комментирует Юлия Семина. - Кроме того, у нас есть договоренность с ЦЗН о приеме на работу кандидатов, у которых действует договор на общественные работы. Это значит, что сотрудник получает выплаты от ЦЗН и дополнительно может зарабатывать у нас.
 
 
 
Отделу подбора персонала удалось продуктивно пообщаться и с коллегами из других компаний. Специалисты обсудили актуальные проблемы подбора и поделились опытом.