Новости

15 августа 2019 г.

Представляем Вашему вниманию историю успеха Елены Шаровой, менеджера по обучению и адаптации персонала из Железногорска.

 "В Комфортел я работаю с мая 2019 года. Выбрала компанию не случайно - за плечами был 5-летний опыт работы с клиентами разных банков, хотелось развиваться именно в этом направлении. А так как подразделение в Железногорске на тот момент только открылось, меня привлекала еще и возможность карьерного роста.

 
Я успешно прошла обучение на исходящий проект крупнейшего российского банка. Признаюсь, я буквально "загорелась" проектом, всегда внимательно относилась к работе, тщательно изучала необходимую информацию, стремилась к идеальному качеству. И за два месяца мне удалось достичь отличных результатов, избавиться от критических ошибок. Когда весь материал был изучен, все ответы получены, я начала скучать, а это означало, что нужно было двигаться дальше!
 
Высокие показатели, желание развиваться, педагогическое образование, а также предыдущий опыт работы позволили мне успешно пройти собеседование на должность Менеджера по обучению и адаптации персонала. Эта должность дает широкое поле возможностей — от подготовки специалистов по готовым программам до создания своих собственных, главное- желание и нацеленность на результат.
 
Я не собираюсь останавливаться на достигнутом, люблю решать сложные задачи, достигать поставленные цели. Нужно двигаться по направлению к победе, к новым вершинам, а в Комфортел есть все возможности для этого — все зависит только от ВАС!"