Новости

19 апреля 2018 г.

Учиться, учиться и еще раз… работать!

 18 и 19 апреля компания студенты крупнейших вузов Липецкой области знакомились с вакансиями компании «Комфортел». Возможность совмещения работы и учебы — актуальная потребность современного студента.

 
 Традиционно ярмарки вакансий вузы организовывают ближе к концу учебного года. В каждом вузе есть своя традиция проведения ярмарок. Так, например, в Липецкий государственный педагогический университет приглашал студентов на знакомство с вакансиями работодателей по несколько факультетов. Финансовый экономический институт при Президенте РФ организовал масштабную презентацию работодателей для всех студентов и уже потом, заинтересованные в той или иной вакансии студенты могли подойти к экспозиции работодателя и познакомиться с условиями работы подробнее.
 
  
 
- Мы имеем опыт работы с вузами в разных форматах, поэтому уверенно представляем компанию и в режиме презентации и в ходе индивидуальных консультаций, - делится впечатлениями после участия в ярмарках руководитель подразделения в Липецке Елена Молчанова. - Вопросу у студентов стандартные: все хотят удобно совмещать работу и обучение. Наш график работы это позволяет, поэтому для всех заинтересованных студентов нашлись подходящие варианты.