Новости

28 апреля 2018 г.

Мастер-класс от «Комфортел»

 28 апреля в рамках пленарной части научно-практического форума студентов и работодателей «Карьера успеха» на базе Среднерусского института управления — филиала РАНХиГС - компания «Комфортел» провела мастер-класс «Сопротивления и возражения собеседника».

 
Проведение мастер-классов и тренингов со студентами стало традиционной формой сотрудничества с орловскими высшими и средне-специальными учебными заведениями.
 
 
- Это эффективный способ представить нашу компанию и рассказать о вакансиях, которые открыты в настоящее время, - комментирует менеджер по развитию персонала Марина Андрианова. - На мастер-классах и тренингах мы показываем студентам один из блоков нашего вводного обучения. Поскольку программа корпоративного обучения достаточно богатая, всегда есть возможность выбрать тематический блок по заказу преподавателя и адаптировать его для аудитории.
 
 
После работы на мастер-классе и знакомства с условиями работы студенты заполнили анкеты кандидатов.
 
Встречи со студентами вуза продолжились на стендовой сессии для работодателей, где компания «Комфортел» провела презентацию.
 
 
- В мероприятиях РАНХиГС всегда приятно и продуктивно участвовать: высокий уровень организации, возможность общаться и знакомиться с коллегами, обсуждать тенденции регионального рынка труда. - Говорит Марина Андрианова. - Рады, что и на этот раз РАНХиГС оправдал наши ожидания.